Салехард, 24.07.2022, 10:12

Можно ли квартиру в собственности перевести в соц найм?

Вопрос №19567441 из г. Салехард
опубликован 24.07.2022, 10:12
Можно ли квартиру в собственности перевести в соц найм?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться с жалобой прокуратуру, проведут проверку и вам помогут восстановить ваши права.

24.07.2022, 10:23

Можно, передав жильё в собственность органа местного самоуправления.

24.07.2022, 10:14

Добрый день

Возможно расприватизировать жилое помещение, если вы получили его в собственность таким способом, но только с согласия всех остальных собственников.

24.07.2022, 10:14

Вы можете подать заявление в Администрацию о создании межведомственной комиссии о признании дома аварийным. Если признаю, вас должны переселить в маневренный фонд.

Подать заявление о признании вас нуждающимися и малоимущими и вас поставят в очередь.

24.07.2022, 10:21

Решайте вопрос в местной Администрации. Расприватизация только с согласия всех сособственников.

24.07.2022, 11:15