Оспаривание штрафов без фотофиксации - возможно ли это по статье 12.7 часть 3?
Нужна ли фото видео фиксация по статья 12.7 часть 3 для наложения штрафа? И реально ли оспорить данный штраф в суде без фиксации? Дело в том, что сотруднику ГИБДД показалось, что за рулём была моя дочь (у неё нет прав), убедить его, что это не так, не удалось.
Лучший ответ
Что значит показалось? Важное значение имеют детали дела. В подобных делах обычно используются записи с нагрудной камеры, либо с камеры автомобиля ГИБДД.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю за грамотную консультацию!
Инспектор ГИБДД обязан доказывать вмененное нарушение.