Как правильно продать имущество юридического лица?
Здравствуйте, Александра!
Если Вы хотите получить ответ на бесплатной основе, который бы подошёл к Вашей ситуации, Вам прежде всего следует уточнить свой вопрос (конкретизировать его).
Например, имущество юридического лица может быть движимым или недвижимым, сделка с этим имуществом может быть крупной, покупатель имущества может быть заинтересованным лицом и т.д.
В зависимости от вида имущества и Вашей ситуации могут быть и конкретные рекомендации.
Здравствуйте. Правильно-по договору купли продажи имущества. В соответствии с нормами ГК РФ.