Должна ли супруга дать согласие на продажу гаража в кооперативе без регистрации недвижимости?
Требуется ли согласие супруги при продаже гаража в кооперативе? Гараж не зарегистрирован как недвижимое имущество, есть только членская книга.
Лучший ответ
Объект не зарегистрирован в МФЦ (Росреестр) как недвижимое имущество. Согласие супруги не требуется.
Спасибо за помощь!
Согласие супруги не требуется.
обычный развод на деньги