Санкт-Петербург, 24.07.2022, 13:37

Как аннулировать штраф за просроченную страховку, если была оформлена новая?

Вопрос №19567837 из г. Архангельск
опубликован 24.07.2022, 13:37
Такая ситуация, выписали штраф за просроченную страховку, я была с ночной смены, уставшая, только потом сообразила, что у меня давно сделана новая страховка, просто показала по ошибке старую страховку, причём подписала протокол, есть ли возможность аннулировать штраф, новая ведь у меня была оформлена больше месяца назад. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне даже стало интересно, почем у вас справки и удостоверения;) Как с культурой уже понятно, по вопросам каждого, установить место обитания легко и просто. Нет оправданий грубости и чванству.

24.07.2022, 14:16

Добрый день!

Да, подавайте жалобу на постановление.

24.07.2022, 13:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Попытайтесь при желании, но проще штраф оплатить копеечный, чем пыль глотать, и не факт, что отменят - Вы же не дали полис сотруднику и согласились...

24.07.2022, 13:39

Обжаловать. Это каким надо быть уставшим, при наличии страховки подписать протокол, что ее нет?

А вот уставшим, не соображающим категорически противопоказано управлять автомобилем.

Буду иметь в виду, значит еще и такие могут попадаться.

24.07.2022, 13:48
Оценка автора вопроса:
Я просила просто ответить на мой вопрос, а не делать свои выводы!!!!

"Метка" "благодарной" www.9111.ru

Управлять авто сознательном состоянии, а гневные отзывы осознано пишите?

В таком случае ваши признания, я направлю в Архангельск и (СПБ), с такой забывчивостью, вам будет не лишним пройти дополнительные обследования. Что бы привести в чувство, для осознания кому и что пишем.

Результат обращений в этой теме и опубликую.

24.07.2022, 14:10