Как вернуть деньги за ортопедический шлем, который не подходит ребенку?
В частной клинике изготовили ортопедический шлем, но у ребёнка либо аллергическая реакция на него, либо он ему априори не подходит (хотя сделан по его размеру). Шлем стоит 70 тысяч. Могу ли я вернуть деньги за него?
Лучший ответ
Можно вернуть если он ненадлежащего качества. Для изготовления правильных ортопедических шлемов необходимы актуальные знания и мировая практика. Можно сделать его экспертизу, возможно покажет изъяны и можно будет вернуть.
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию исполнителю.