Проблемы с совместным проживанием - Что делать, если несовершеннолетний прописан в квартире, где невозможно проживание с родителем?

Здравсвуйте! В 1995 году на основании постановления городской администрации моему отцу единолично было выдано регудостоверение на квартиру. С указанием, что он является собственником данной квартиры. На момент покупки квартиры (1995 г) я являлась несовершеннолетней. В квартире прописана, доли соответственно, не имею. На данный момент проживать совместно с отцом невозможно, ввиду постоянных скандалов. Вопрос: что делать? Жить, грубо говоря, негде.
Лучший ответ

К сожалению Вы не имеете каких-либо прав собственности на данную квартиру. Соответственно можете расчитывать на данную собственность только в порядке наследования, если, конечно Ва отец при своей жизни ни кому не продаст или не подарит квартиру, также у него есть возможность ее завещать любому лицу.