Можно ли участвовать в программе молодая семья для улучшения жилищных условий при несоответствии жилой площади норме?
Хочу принять участие в программе молодая семья для улучшения жилищных условий. Ранее был прописан в г.Брянске и супруга тоже. После взяли в ипотеку в г.Санкт-Петербург с гос. поддержкой где снижена процентная ставка. Соответственно из Брянских квартир я и жена выписались и прописались в Питере. Но жилая площадь квартиры в Санкт петербурге 16 м 2, а норма на 1-го человека для Санкт-Петербурга 9 м 2 т.е для 2-х 18 м 2 минимум должно быть. Вопрос можем ли мы участвовать в программе?
Лучший ответ
Здравствуйте, если у вас больше нет никакой жилой собственности, то можете участвовать
Вначале нужно чтоб Вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий.