Можем ли мы участвовать в программе Доступное жилье для молодой семьи по г. Санкт-Петербургу?
Мы молодая семья (23; 26 лет). Мой муж прописан в Воронеже, я в Новгороде (в собственности ничего нет). Мы живем на съемной квартире в Санкт-Петербурге (3 года). Можем ли мы участвовать в программе Доступное жилье для молодой семьи по г. Санкт-Петербургу?
Лучший ответ
По данному вопросу Вам лучше обратиться в жилищную инспекцию Санкт-Петербурга.