Как отписаться игру love dating

Вопрос №19568142 из г. Сыктывкар
опубликован 24.07.2022, 15:49
Как отписаться игру love dating
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы подписку сделали, когда ввели данные своей карты, Конечно, это все имеет явные признаки мошенничества - ст.159 УК РФ.

Вы же не читаете правила, а там 100% указано. Что оплата означает подписку на всякие услуги или их продление на условиях оплаты – ежемесячного списания..

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая.., на что прямо указано в правилах, но их же никто не читает, а владелец сайта не заинтересован сообщить значимую информацию сразу же и открыто.

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип" или по правилам подписка…

Если просто удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта или подписку.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;,отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Также подать претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег в срок 3 дня.

24.07.2022, 19:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте

Необходимо обращаться в службу поддержки этого ресурса. Либо полностью блокировать карту, иначе деньги будут списывать постоянно.

24.07.2022, 15:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Надо отписаться игру love dating

24.07.2022, 19:02

Я же вам написала - необходимо обращаться непосредственно к администрации love dating.

24.07.2022, 18:57
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Бекзод, здравствуйте.

Отписка через официальный сайт

Перейдите по ссылке в свой профиль на сайте https://m.lovedateme.com/

Зайдите в раздел «Настройки», затем «Подписки»

Если у вас активирована Премиум-подписку, под ней вы увидите ссылку «Отменить подписку», нажатие которой отключит подписку и отменит дальнейшие списания.

____

servicegidz.ru

Согласно ст. 782 Гражданского кодекса РФ и ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»

заказчик вправе отказаться от исполнения договора в любой момент до исполнения обязательства, при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
.

Таким образом, денежные средства должны быть возвращены за неиспользованный период действия подписки

pravo.rg.ru

С уважением.

24.07.2022, 19:04

Здравствуйте Бекзод

Рекомендую заблокировать банковскую карту привязанную к аккаунту и перевыпустить

На некоторых сайтах обращение в администрацию по отписке не действует как в вашем случае.

На сайте разрабатывается и размещается соглашение о пользовании, являющееся по сути публичной офертой,

подписывая публичную оферту (предложение о заключении договора), пользователь фактически соглашается на все предложенные в ней условия, визирует договор;

подписание оферты, соглашения о пользовании совершается проставлением чекбокса, что также указано в форме регистрации;

один из пунктов соглашения предусматривает подписку и списание абонентской платы по истечении трех (пяти, семи и т.д.) дней.

progov-ru.turbopages.org

В соответствии со ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»заказчик вправе отказаться от исполнения договора в любой момент до исполнения обязательства, при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

24.07.2022, 19:24

Здравствуйте, Бекзод! Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. А вообще в игровом сервисе должна быть опция отказа от игры. Если таковой нет, то блокируйте привязанную карту и получайте новую в банку.

24.07.2022, 20:53