Подруга не выплачивает арендную плату - что делать?
У меня такой вопрос у жила подруга два месяца не платила за съём к вартиры и она сказала 11 мая что отдаст на следующий неделе будет отдавать частами и так не отдала?
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор аренды жилого помещения с ней заключали? Если нет, то ничего требовать не имеет смысла без доказательств.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте
Если есть договор - обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства.
Ответ неполный.