Как сделать дарение доли в квартире - до или после развода?
Вы вправе разделить супружеское имущество по нотариальному соглашению. Доли взрослых детей - это доли детей, они не делятся. При отсутствии согласия между супругами раздео имущества может быть в судебном порядке.
Здравствуйте!
Дарение лучше произвести в браке, так Вы освободитесь от обязанности по выплате налога. Что касается обмена на все совместно нажитое, то я бы рекомендовала заключить нотариальное соглашение о разделе имущества.
Добрый день!
Лучше данную сделку провести до расторжения брачных отношений, а также заключить нотариальное соглашение.