Каковы права сестры на наследство после оформления на мое имя?

После смерти матери отец наш (мой и сестры) оформил наследство на себя. После его смерти я оформила все на себя (это квартира и земельный участок). Сестра проживает в другом городе. Отец умер 1,5 года назад она о своих правах не заявляла до сих пор. Может она или нет потом отсудит у меня половину или нет. Я просто хочу продать земельный участок?
Лучший ответ

Только в случае если докажет что она не знала о смерти Вашего отца и сможет предъвить свои права наследницы в течение 6-ти месяцев после того как узнала о его смерти.

огромное спасибо

Может, но ей придется восстанавливать свои права в суде.

спасибо