Проблемы с переоформлением уаза 1992 года - нестандартные подушки и отсутствие номера рамы.

Приобрел уаз 1992 нет номера рамы стерса из-за износа, карозия. Экспертиза подтвердила. Но когда рематировалась кабина то поставили не радные подушки. И ГАИ не даёт переоформить. Так как якобы моги заменить раму на такую же ьезнамерную. Остальные таблички в се как с завода. Если через суд то какой исход может быть? За ранее спасибо.
Лучший ответ

Можно попробовать через суд, но не факт, что получится.