Переезд жены с временной регистрацией в общежитии - возможно ли это?
Такой вопрос. Мы с супругой из разных регионов. У нее квартира в ипотеку оформлена на нее (еще до брака) у нас с мамой комната в общежитии по договору социального найма. Хотим переехать ко мне (квартира у нее в сельской местности) вопрос в следующем. Могу ли я сделать супруге временную регистрацию в этой комнате. Если квартира есть у нее?
Лучший ответ
Не имеет значения есть ли у неё квартира или нет.
можете делать временную регистрацию.
Да, можете сделать временную регистрацию.
Да,сможете сделать временную регистрацию на срок не более 10 лет и не имеет значения наличие у супруги другого имущества.