Как получить материальную компенсацию за халатное отношение врача - мой опыт и сумма возможной компенсации.
У меня произошла такая ситуация. 11.07.2022 г я обратилась в женскую консультацию с болями в области яичников, пояснице и высокой темпиратурой. (Симптомы указывали на воспаление яичников т.к.оно у меня храническое и ранее с таким же меня ложили в больницу на лечение) Я врачу проговорила что у меня хранически восполяются они, но врач не взяла это во внимание т. к. В мед. Карте это не написано. Она посмотрев меня на кресле сказала что у меня возможно о бострение менструального цыкла и по этому у меня температура и боли в итоге не назначив мне узи, анализы она мне даёт направление к терапевту с диагнозом пилонефрит, обострение менструального цыкла? (точного диагноза нет) Иду в этот же день на приём к терапевту он ставит диагноз Хандрос, назначает таблетки, даёт напровление на анализы 12.07.2022 и записывает на 16.07. 2022 на приём к себе. С 12.07 по 15. 07 я лечилась от Хандроса, Лечение результатов не давала т.к.темпиратура стояла высокая. Понимая что это всетаки генекологическое заболевания я 15.07 пошла в больницу сама и попросила сделать мне узи малого таза. После осмотра меня сразу положили на операцию по удалению маточных труб т. к. В них был большой объём гноя (Если бы я раньше обратилась то трубы можно было бы спасти) в итоге я стала Бесплодной (могу забеременеть только через Эко) Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию так как я считаю что врач смотревший меня в женской консультации халатно отнёсся ко мне и не назначил узи, анализы и.т.д И на какую сумму могу рассчитывать.
Лучший ответ
Придется подавать в суд.
С уважением.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.