Как указать доходы супруга при подаче заявления на соцконтракт, если он прописан по другому адресу?
Подаю заявление на получение соцконтракта, необходимо указать доходы людей, зарегистрированных со мной. Супруг прописан по другому адресу, но т.к. является членом семьи, нужно ведь его доходы также указывать?
Лучший ответ
И не только его доходы, но и членов его семьи, если он зарегистрирован у родственников.