Можно ли сделать пропуск в закрытый город несовершеннолетнему, если да то как и возможно ли будет проехать в закрытый город.

Лучший ответ

Можно. Есть несколько вариантов в зависимости от того, куда вы направляетесь. Пропуск могут заказать организации, если вы едите в ЗАТО, например, в техникум или школу, или за услугой (зубной, поликлиника, парикмахерская и тп). Пропуск могут заказать друзья, если вы направляетесь к ним в гости.

По приезду вы идёте на Кпп и получаете пропуск по предъявлении паспорта.

Спасибо за полезный совет!

Владлен, порядок пропуска в закрытый город определяется постановлением его администрации, в связи с чем направьте запрос на получение пропуска в режимный отдел администрации данного города.