Как организовать больничный перед отпуском?
Будет нарушение больничного режима, и эти дни не оплатят, отпуск - не перенесут. Когда больничный приходится на отпуск, - отпуск продлевается на количество "больничных" дней. Но это в случае, если нет нарушений.
Если не придете на прием больничный закроют лучше врача предупредить что не будете на приеме.
Здравствуйте!
Если Вы не явитесь на прием в назначенный день, то у Вас будет нарушение больничного и это отразится на его оплате. Либо закрывайте больничный досрочно, либо если явок на этот период не будет назначено - можете уехать в отпуск.