Я просрочил временный ввоз авто какие последствия меня ждут и что мне нужно делать?
Что вам делать? Придется штраф платить за просрочку.
Вам либо вывозить авто из России либо производить растаможку авто и ставить авто на учет в ГИБДД в России.
За просроченный временный ввоз автотранспорта по законодательству предусмотрен штраф от 1500 до 2500 рублей. Но это влучшем случае.
В худшем случае могут конфисковать автомобиль.
В моей практике было такое... Я ездил в таможню и предоставлял документы, подтверждающие невозможность выезда по уважительным причинам в установленный Законом срок.
Тоже посоветую сделать и Вам, чтобы избежать неприятностей. Удачи!