Ситуация следующая: имеется задолженность в нескольких банках, платить по кредитам нет никакой возможности из-за болезни.
Ситуация следующая: имеется задолженность в нескольких банках, платить по кредитам нет никакой возможности из-за болезни. После развода, снялся с регистрационного учёта и теперь не получаю никаких писем и повесток, живу в другом городе. Если на меня подали в суд, а я об этом ничего не знаю и естественно на заседания не являюсь, есть ли основания завести на меня уголовное дело или объявить в розыск? С уважением, Всеволод Владимиров.
Лучший ответ
Согласен с уважаемыми коллегами - уголовное дело, скорее всего, заведено не будет, а случится, вероятно, следующее: банки начнут подавать в суд по последнему известному Вашему месту жительства, их иски будут удовлетворяться, будут возбуждаться исполнительные производства, и приставы в конечном счете Вас найдут. Но случится все это конечно не скоро.
если что то гасили то дело не заведут
Благодарю Вас за быстрый ответ!