Вопрос о возможности подачи на меня в розыск после проведения нескольких судебных заседаний и отсутствии особо тяжкого вреда здоровью
На меня написали заявление по статье 116 ч.1, было уже 3 заседания суда. Я нахожусь в другом городе, нет возможности приехать. Извещений не приходило по месту прописки, о возбуждении уголовного дела сообщила моя знакомая. Теперь пристав грозится подать на меня в розыск. Насколько я знаю в розыск можно подать при расследовании а не после нескольких судебных заседаний. Особо тяжкого вреда здоровью нанесено не было. Так прописано и в заявлении. Разве может в таком случае быть федеральный розыск? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
В розыск пристав подать может, если Ваше местонахождение не известно. Подавайте приставу заявление