Когда внесут поправки в семейный кодекс?
А если жена занимается детьми, не может поэтому работать, и ничего не вложила? Как вы будете оценивать ее домашний труд? Никаких поправок не ожидается.
Здравствуйте!
Вряд ли такие поправки когда-либо будут приняты. Даже не стоит надеяться. С такими пожеланиями лучше сразу брачный договор обсуждать и подписывать если придете к консенсусу со своей супругой.
Здравствуйте, на этот случай заключайте брачный договор.
Владислав, здравствуйте. Если не был заключен брачный договор, действует режим совместной собственности. При расторжении брака раздел имущества, по общим правилам, будет производиться в равных долях.