Можно ли объединить несколько договоров поставки в одну претензию?

Можно ли в одну претензию объединить несколько договоров поставки с одной организацией. Например, 1 договор от 2019 года, где срок его действия год, другой договор от 2020 г.
Лучший ответ

Марина, да, конечно можно.

благодарю за ответ!

Ну закон не запрещает, но лучше "разбейте" по одной.

С уважением.

благодарю за ответ!

Этого делать не надо. Каждая претензия должна быть по конкретному вопросу.

благодарю за ответ!

Да, можно. Законом не запрещено.

благодарю за ответ!

Марина, добрый день. Да, имеете такое право объединить все требования в одно.

С уважением.