Принудительное принятие материальных средств военнослужащим при написании рапорта на увольнение - юридические аспекты.
Могут ли обязать военнослужащего (офицер), который написал рапорт на увольнение (по окончании контракта) принять на себя мат. средства?
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса
На военнослужащего уволенного с военной службы по истечению контракта не могут возложить материальную ответственность после увольнения.
Ответ не по существу вопроса.
Подобное теоретически возможно, однако в этом нет целесообразности.