Можно сформулировать несколько заголовков:\n\n1. Влияет ли психическое заболевание на достоверность результата полиграфа?\n2. Можно ли использовать полиграф для людей с психическими заболеваниями?\n3. Полиграф и псих
Считается ли результат прохождения полиграфа достоверным если человек имеет психическое заболевание и состоит на учете у психиатра.
Лучший ответ
Вообще-то полиграф ни когда не считался доказательством.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да, считается достоверным.
Можно утверждать, но не брав достоверность как истину всего настоящего - как ответственность перед тем что человек делает и сам ли понимает что сделал.