Следователь поменял протокол осмотра место происшествия и написал туда других понятых во время следствия
Следователь поменял протокол осмотра место происшествия и написал туда других понятых во время следствия, т.к понятые были моими родствениками что делать как это доказать.
Лучший ответ
При подписани протокола на 217-й записать ходатайство о вызове в суд понятых пофамильно каждого.
Но такие вещи слеюует оговаривать с адвокатом.