Подросток снялся голым на видео и опасается полицейской реакции
Я 16 летний человек, я заснял видеоматериал где я голый. Полностью голый. Что будет если это увидит полиция? Я если что нигде не храню просто заснял и это выложил другой человек.
Вам ничего не будет! А вот человек, выложивший Ваши фото без согласия, может добровольно исполнить требование об устранении нарушения, а может отказаться.
Тогда принудить его могут правоохранительные органы или суд. Причем помимо компенсации Вам нравственных страданий, нарушитель может быть наказан штрафом в размере до 300 тыс. рублей или в размере заработка за 18 месяцев а также общественными работами. Как-то так, молодой человек)))
Надо наверное к доктору обратиться.
Ни чего не будет, если это ни в общественном месте.