Если мне приставов сделал запрет на выезд из РФ, могу ли я поехать на автобусе из Москвы туда?
Здравствуйте!
Все зависит от того, куда Вы собрались ехать. При проверке документов (если такая будет) даже у пассажиров автобуса сотрудниками на границе могут возникнуть проблемы.
Добрый день. Проверяйте задолженность на портале Госуслуг. Все зависит от суммы долга и основания задолженности.
При попытке выехать или вылететь за рубеж не получится пройти пограничный контроль.
На границе вас развернут. На Госуслугах ввели услугу проверки запрета на выезд из РФ.