Как связаться с приставами и избежать списания средств при получении судебного приказа?

Пришел судебный приказ, от 20 мая 2022, однако копию судебного приказа судья направила 17 июля 2022, получен 21 июля 2022. Займ в МФО был получен в декабре 2021 года, после прекращения пролонгаций с моей стороны был продан компании ООО "Право онлайн". Желания писать возражение нет, однако интересует следующее:-Влияют ли имеющиеся на данный момент обстоятельства проводимой СВО на процедуру и сроки исполнения судебного приказа?-Можно ли и стоит ли самому связаться с приставами, и каким либо образом договориться об уплате суммы частями, чтобы избежать списания средств с лицевых счетов в банках, излишних действий со стороны приставов в плане посещения жилища и конфискации имущества? И если да, то каким образом, потому как судебный приказ не содержит сведений об исполнителе.
Лучший ответ

Добрый день Если согласны с долгом можете попробовать договориться с приставом. Или через суд, рассрочка платежа.

Спасибо за полезный совет!

Пишите завление на отмену.

СВО никак не влияет.

Спасибо за грамотный ответ!