Как снять с учёта автомобиль, купленный 15-летним ребёнком и оформленный на маму?
Ребёнку 16 лет, купил автомобиль в 15 лет, оформили на маму, пока ребёнку не исполнится 16 лет, ребёнок продал автомобиль, как снять с учёта теперь, если собственник мама, особая отметка стоит что временная регистрация на маму, нужно ли согласие органов опеки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет согласия органов опеки не требуется, в вашем случае необходимо письменное согласие собственника т.е. матери ребенка. Поскольку вы говорите, что автомобиль был оформлен на мать вашего ребенка.
Спасибо за полезный совет!
Собственник мама по документам? Значит продаёт собственник. Или ребёнок, но его интересы представляет мама? Непонятно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Собственник мама до исполнения 16 лет ребёнку.