Несовершеннолетний игрок изрядно повредил зубы девочке - какие могут быть последствия и штрафы?

Ребёнок 14 лет играл с другом с пистолета и попал в зубы у одной девочки и у нее половина зубы нет сделали наращивания, какой штраф нам пристоит могут ли на учёт поставят?
Лучший ответ

Если не специально это сделал, то на учет не поставят.

Спасибо, все понятно!

То, за что могут поставить на учет, во многом зависит не столько от факта проступка, сколько от степени его тяжести, а также от того, впервые он совершен или имеет характер рецидива. Поэтому на решение КДН повлияют сведения:

о том, как учится подросток, насколько успевает в школе;

посещает ли он факультативы, кружки и спортивные секции;

о его характере и склонности к совершению противоправных действий;

об условиях проживания и воспитания, об общем благополучии семьи.

Таким образом, ваш случай не подходит для того, чтобы поставить на учет.

Спасибо за полезный совет!

Ну он это не специально сделал, они нас пугают что на учёт поставят, мы им за этот зуб заплатили...