Без крыши над головой - 17-летняя эмансипированная девушка выгнана из квартиры бабушки. Куда ей прописаться и что делать?
Мне 17 лет и у меня есть эмансипация. Недавно меня мама выгнала из квартиры. Квартира принадлежит бабушке но она тоже против моего проживания. Прописки у меня в этой квартире нету уже как год. Так как я прописалась у другой бабушки для общежития. Но там жить без вариантов так как там деревня и ничего нету. Я работала но нас закрыли и сейчас у меня нет денег что бы снимать квартиру и т.д. Что мне делать в данной ситуации? И куда меня пропишут если бабушка в деревне тоже выпишет? Могут ди мне дать убежище.
Ничего Вам не дадут. Вы сами решаете свои проблемы. Можете встать на очередь в администрации - когда Вас отовсюду выгонят.