Утраченное жилье на земельном участке в центре города - как изменится рыночная сумма компенсаций за 8 лет?
В 2012 году выставлялся лот на МКД с земельным участком и объявленной стоимостью. В 2022 МКД (признан аварийным в 2017) развалился. Администрация жильцов временно расселила, до завершения процедуры определения суммы компенсации за утраченное жилье. Земельный участок расположен в центре города. В плане на участке предусмотрено строительство многоэтажного дома с встроенной подземной парковкой и т.д. Проект есть в наличии. Как сможет измениться за это время (2012-2020) рыночная сумма компенсационных выплат за жилье?
Никак сумма выплат не изменится.