Беременная сирота без поддержки - как вернуть мужа после административного выдворения из России?

Скажите пожалуйста что нам делать, я сирота, у меня не кого нет, вышла за муж в октябре того года за гражданина Таджикистана, в октябре у него закончилась прописка, суд постановил административное выдворение, я осталась одна, беременна у меня срок 5 месяцев, так как у мужа нет вида на жительство мне отказали во всех пособиях, что мне делать, как его вернуть? А ещё его отец получил паспорт РФ перед его выдворением.
Лучший ответ

Обжаловать выдворение в судебном порядке.

Тут только обжаловать выдворение в суде.