Родная МАМа захоронена в селе Лаврово, но брат перестал отвечать на звонки - история раздора в семье.
Мой родной брат уехал по своему адресу (в село Лаврово пос. Нерехта Костромской обл. ) прописки 02.02.16 г. , забрав с собой нашу МАМу, которая умерла и им была захоронена в октябре 2019 года. Начиная с 2020 года наши отношения испортились и он с его сыновьями (племяшами мне) перестал отвечать на звонки. Он и я -- родились в Братске (Иркутская обл. ) , но прошёл слух между шоферами Братска, что он умер! (?).
Умер и умер - Вы же на похороны не поехали... И Вы - наследник второй очереди, а там и первой имеются - так что вот...
При желании на могилу брата (или он на Вашу) заглянете...