Мама с алиментами бьется за права ребенка - как доказать, что деньги не доходят до назначенного адресата?
В суд тогда обаращаться, действия пристава неправомерные.
- см. ст.
Для начала обратитесь с письменным заявлением к приставу, а если не поможет-подавайте административный иск.
Здравствуйте. Доказывайте в судебном порядке.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить руководителю осп обоснованную жалобу на действия пристава.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы!
Соглашения между родителями не было, деньги перечислялись дочке 17 лет на ее карту. Пока шли процессы 9 месяцев, сумма не маленькая получается.