Сотрудник полиции получил штраф от дпс за непристегнутый ремень в выходной день - что произошло дальше?
Я сотрудник полиции. В свое свободное время в выходной день, я двигался на личном авто. И меня остановил инспектор дпс и выписал штраф за непристегнутый ремень. Теперь начальство мое требует с меня объяснение по этому поводу. Как правильно написать его?
Вы не обязаны писать ничего, так как не находились на службе.
За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Так и написать, что почувствовали боль в груди, ремень отстегнули, , хотели остановиться, но... Либо, что просто забыли...
Начальству Вашему заняться нечем, видимо..
Если позволяют сроки Возможно стоит обжаловать постановление, указав, что отстегнули ремень после остановки т/с, т.к. хотели выйти на встречу инспектору ДПС.
Так же указать в объяснении.