Краснодар, 25.07.2022, 15:15

Отказ судебного пристава - что делать, если бывший муж прописан в другом городе?

Вопрос №19570819 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2022, 15:15
Отправила письмо судебным приставам, в тот город где прописан бывший муж. Не знаю прописан он сейчас там мне не известно. Но мне пришло письмо что судебный пристав вынес об отказе, если документ предьявлен не по месту совершение исполнительный действий, и документ не поместу совершение исполнительный действий. Это что значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо, должник там не проживает. Значит, нужно более обстоятельно составлять заявление.

25.07.2022, 15:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Для возбуждения исполнительного производства необходимо к заявлению о возбуждении исполнительного производства приложить судебный акт. Судебные приставы должны были вынести постановление о розыске должника.

25.07.2022, 15:25

Смотрите внимательно постановление. Иногда приставы в постановлении пишут, где в настоящее время проживает должник.

25.07.2022, 15:29

Ну почему то ничего не сделали.

25.07.2022, 15:26