Могу ли я подать встречный иск на понижение алиментов непосредственно на суде о признании отцовства, и назначении мне алиментов.
Могу ли я подать встречный иск на понижение алиментов непосредственно на суде о признании отцовства, и назначении мне алиментов. Или мне нужно ждать вступления решения суда в силу.
Вы прочтите свой вопрос нашими глазами. И попытайтесь понять его.
О каком встречном иске идет речь? Кому алименты назначаются? Вы пишете "назначении мне алиментов". Может быть, о взыскании С ВАС алиментов?
Если Вам предъявлен иск об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание этого ребенка, то и представляйте документы в обоснование снижения размера. Если у Вас есть другие дети, то и представляйте свидетельства о рождении.
Всего доброго.