Проблемы с электричеством - ломаются бытовые приборы и возникают вопросы с оплатой ремонта
Вам в суд. Статья 1064 ГК РФ. Общие основания ответственности за причинение вреда.
Здравствуйте. Пишите претензию в управляющую компанию на возмещение причиненного ущерба. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Взвскивацтеиущерб в судебном порядке.
Здравствуйте. Ст. 14 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей" вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие конструктивных, производственных, рецептурных или иных недостатков товара (работы, услуги), подлежит возмещению в полном объеме.