И не возникнет ли потом вопрос, что ребенока ущемили в правах и лишили жилья?
Я собираюсь приобрести в собственность 2-х комнатную квартиру, в которой прописаны (на данный момент) хозяйка квартиры (владелица) и её совершеннолетняя дочь. Но у дочери есть несовершеннолетний ребенок (он в квартире официально не прописан). Нужно ли в таком случае разрешение органов опеки и попечительства на продажу их квартиры? И не возникнет ли потом вопрос, что ребенока ущемили в правах и лишили жилья?
Лучший ответ
Если ребенок в действиетльностим проживает в этой квартире, возможно нигде не зарегистрирован, то вам стоит просить согласие опеки.