Что я теряю при переводе с 2 группы инвалидности на 3.деньги льготы и тд.
Здравствуйте! Уменьшится размер самой пенсии и ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ). Если вы являетесь собственником жилого помещения, то снизится и сумма ЕДК по оплате жилищно-коммунальных услуг. Т.к инвалидам 3 группы не возмещаются расходы по взносам за капитальный ремонт многоквартирных домов. Что касается мер социальной поддержки Москвы, то нужно знать детали (например, есть ли у вас регистрация по месту жительства в столице...).
Инвалидность ампутация голени. Пенсия страховая 20 к.52 года. Пенсию могут уменьшить? По моему только ЕДВ.