Севан, 25.07.2022, 20:25

Vulkanvegas777.lol - Правомерен ли 9% комиссия за вывод выигрышей и 20% за верификацию аккаунта?

Вопрос №19571723 из г. Севан
опубликован 25.07.2022, 20:25
После нескольких депозитов в vulkanvegas777.lol за вывод 50000 потребовали 9% от выводимой суммы, заполучив аппетит поднялся до 20% якобы за верификацию аккаунта и после этого якобы вывод. В правилах у них фиксированна сумма вывода свыше 1000$ налаживается 20% от выводимой суммы. Правы ли они заполучив 9% от суммы вывода не отпускают выигрышь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это такой способ обмана, что бы с вас выманить деньги и не более. Они вам и после получения вами денег, ничего не перечислят.

25.07.2022, 20:31
Оценка автора вопроса:
Я знаю ЦБ блокирует подобные заведение, надо неперестанно кто неверен полученной лицензии тому и не место на рынке. Плодились на купленные чипы вмонтированный в компютер выходят в сеть как казино.

Здравствуйте

С вас сейчас будут только требовать деньги, вывести вы не сможете свои деньги.

25.07.2022, 20:33
Оценка автора вопроса:
Так и поступают требуют еще 10000 за верификацию там где я нехочу у кидал игроков

Текст уточнения таков когда они не верны своей лицензии довести выигрышь до игрока и монипулируя этим зачем мне нужно у них верифицироваться?

25.07.2022, 21:49

Потому что это мошенники, они таким способом вытягивают с вас деньги. Оплатите - придумают новое основание для следующей оплаты. Ни какого выигрыша не было вообще, картинка, имитация. И ни какой лицензии у них нет, а если ее вам предоставляют - это подделка.

25.07.2022, 21:52