Коллекторы пишут в вацап требуют вернуть займ я им обесняю что пока не могу заплатить.
Здравствуйте Екатерина Сергеевна!
Также обращаю внимание, что Вы вправе направить кредитору (коллекторам) заявление на осуществление взаимодействия только через указанного Вами представителя, которым может выступать адвокат (230-ФЗ).
В случае получения указанного заявления кредитор (коллекторы) вправе осуществлять взаимодействие только с адвокатом.
Либо направить отказ от взаимодействия, при просрочке от 4 месяцев.
Вы им сразу скажите, что вообще никогда не сможете заплатить, они и интерес к Вам потеряют.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.