Межрегионгаз Астраханской области отключил газ за долги, не учитывая оплату по нормативам - как вернуть переплату?
Межрегионгаз Астраханской области, отрезали газ без предупреждение и за долгов, но мне я оплатил свои долги только оплатил я их не по счётчику а по нормативам, как мне вернуть деньги за норматив? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Если через суд - то никак, в любом случае возвратить могут не более того, что Вы должны были оплатить этому кредитору.