Может ли 13 летний мальчик вступать в половой контакт с 13 летней девочкой.

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

С 16 лет возраст согласия.

На основании ст.134 УК РФ, возраст согласия вступления в половой акт наступает с 16 лет.

Лучше задуматься о том, с кем вступит в "половую" связь после этого, отец (родня) 13 девочки...