Увеличение площади дома на 10 м² после корректировки кадастрового учета - как это отразить в договоре при продаже
Свежей это я для себя так говорю. Первый раз столкнулась с изменением площади. Договор составлен, проверен. Осталось поменять площади и сослаться на новую выписку. Спасибо.
Просто составляете новый договор с правильными данными, не нужно указывать, что были корректировки.
Как и сказала. Новая площадь. Принадлежит на праве собственности на осеовании... Указываю документы, в нашем случае свидетельство о праве на наследство по закону. Право зарегистрировано..., что подтверждается свежей выпиской ЕГРН?