Каспи Ред - как действовать, если вы не можете оплатить счет из-за болезни?
У меня просрочка в каспи ред 7 дней в связи с тем что я лежу в больнице и не могу оплатить счёт. Звонят моим родственникам по 10 раз на дню, так же говорят что подадут заявление в полицию. Возможно ли это и имеют ли они право звонить моим родственникам?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия! Если при получении указывали своих родственников, то могут. Пусть родственники заблокируют номера и не отвечают на звонки с неизвестных номеров. Полиции не стоит бояться, т.к. у вас просрочка, это не преступление, вы не скрываетесь, заболеть может каждый. Вам нужно позвонить им и объяснить, что лежите в больнице.