Алкогольное опьянение - попытка угона открытой машины соседа и последствия
Я,находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращаясь домой заметил открытую машину соседа, в нее сел, попытался завести чтобы привлечь внимание соседа, но она оказалась на скорости и не завелась. Реакции не последовало и я ушел домой. На следующий день сосед написал заявление в милицию о попытке угона. Мне теперь оперативники инкриминируют ст.166 через ст.30 и говорят, что посадят. Что меня ждет конкретно в этой ситуации? При подробном и квалифицированном ответе рассмотрю вероятность использования Вас в качестве защитника. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Иван!
Скорее всего судимость, но все зависит от Ваших показаний. Адвоката наймите